IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МОИ ПРОГНОЗЫ, Буду описывать то , что вижу и что сообщают покровители и души.
Сотникова Наталь...
сообщение 18.2.2016, 2:01
Сообщение #161

Активист

Доброе время суток , дорогие мои!

Получила информацию: видела в квртинке президент Сирии Башар Асад произнес: Как Путин сказал , так и будет!

Вот такая информация! Поживем увидим!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 19.2.2016, 13:51
Сообщение #162

Активист

Добрый день , дорогие мои! Настало время , когда нужно приоткрыть некоторые тайны!

Осенью 1993 года, когда погиб человек , который мне помогал в моей работе, со мной стали происходить внутренние процессы, называемые переселением души.
Я много лет молчала и только некоторым рассказывала об этом, что со мной происходило. Боялась , что меня неправильно поймут или подумают, что с моей головой не все в порядке. Хотя к тому времени о переселении мне было уже известно. И вот настал период, когда это коснулось меня! Я очень долгое время переживала по ушедшему человеку, считала , что это мое упущение, которое я могла предотвратить. Ведь информацию о гибели я получила , но своим упрямством в характере, не поверила-как такое может быть! Кармическая встреча только начинала раскручиваться и гибель… Человека убили за деньги. Но думаю , кто был в этом замешан, должны были за это расплатиться своей жизнью… Дело это замяли, как это было в 90-годах…И вот душа этого человека пришла в близкого мне человека… Но душа пробыла в теле всего год, так как близкий человек должен был находиться в моем окружении, но случилось так , что он уехал, потому что темные силы в некоторых людях в какой-то момент выходят на первый план. Перебороть я не смогла, но возможно и с тем , что сама в себе замкнулась. Да и душа , которая пришла в мое тело, должна была научить меня проходить через боль не только физическую( хотя физическая боль и не была , только усталость), но и научить видению тонкого мира. Я видела информацию из прошлого своего, что я была молодым целителем мужского пола, проживавший во времена правления Максимиана в 305 году н.э.. Частичную информацию , которую я видела о себе , что происходило со мной, получила потверждение в небольшой церковной книге , на которую указали мои покровители, чтобы я приобрела. Так вот Пантелеймон –целитель научил меня помогать людям , чтобы люди могли долго жить. Этот период был у меня самосовершенствованием! Много знаний я приобрела в этот 10-летний период.
Ведь в каждом человеке бывает такой период-когда истинная душа и дух проявляются ярко в теле-как будто какой-то пик развития настал! Но жизнь продолжается и много еще чудес случится на земле, но и различных событий, которые должны повернуть нашу жизнь к духовному развитию. Ведь наша РОССИЯ ОСОБАЯ БОГОМ ИЗБРАННАЯ СТРАНА!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 20.3.2016, 23:50
Сообщение #163

Активист

Добрый вечер , дорогие мои! Очень много "деятелей" всяких наук говорят и пишут об Антихристе... И на многих показывают , обзывая что пришел Антихрист, Да , он проявится в теле человека, который родился в 1962 году! Ошибки тут нет. Мне было сообщено моими покровителями. Есть , конечно, люди , у которых сущности темного уровня находятся в теле , параллельно с душой. От таких бежать хочется. И сущности стараются пробить ауру человека , который стоит рядом. Будьте внимательны! Сущности обычно стараются сломать сильного и правильного человека, для того , чтобы можно было управлять массой людей.
Конечно , очень трудно противостоять материальным ценностям в наше сложное время и много направлений в политике, все хотят занять главное место! И начинается выливание грязи в друг друга.
Думайте и еще раз думайте и трудитесь над собой!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 28.9.2016, 14:15
Сообщение #164

Активист

Доброе время суток, дорогие мои!!! Вот и решила я и уже на практике и подтверждения официальной медицины есть, можно и нужно снимать опухоли различной этиологии. Поддаются они очень хорошо. Только снимается это все на тонком уровне и довольно успешно. Снимаются кисты фиброзные, то есть раскручивается болезнь в обратном порядке, как образовывалась, что даже после медики понять не могут, куда прежний диагноз исчезает. Тоже самое и происходит с онкологией, опять таки болезнь раскручивается в обратном направлении. Если допустим обнаружили рак легких, после , когда я начала работать, онкология уходит и болезнь оказывается воспалением легких , которое тоже заканчивается выздоровлением. И необязательно присутствие пациента, делается на расстоянии. В этом и прошлом году было два случая, связанные с онкологией и все завершилось удачно. Про кисту груди у женщины я уж и не говорю, это практически , как семечки.
Долго же я шла к таким результатам, почти 30 лет. Результаты были давно , но приходилось проверять и не один раз. По такому же принципу можно снимать и инфаркт, да почти все болезни! Ведь это называется очистка души. Конечно , это надо уметь. Это мое НОУ-ХАУ . Я выполнила задание моих покровителей.!!! Теперь только остается больше практиковать. И хочу сказать...существуют чудеса, только надо быть внимательным и увидеть это!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 29.9.2016, 12:20
Сообщение #165

Активист

Добрый день, дорогие мои! Вот опять моя разработанная система не подвела! Успела помочь женщине преклонного возраста проскочить через инсульт. Так как есть еще сопутствующие заболевания и все- таки хочу вернуть ее на несколько лет назад, когда она была более бодрой и веселой. И я уверена , что у меня получится.
Еще сейчас взялась за гепатит С и уже есть успехи. Только человек не знает , что я и его мама договорились. Он руки опустил. Но я знаю , что будет все ХОРОШО!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 30.9.2016, 18:02
Сообщение #166

Активист

Добрый день, уже правда вечереет, дорогие мои! Женщину , которую я лечила, выписали из больницы , после микроинсульта...якобы начинавшегося...Ох... наша медицина... жаль , что не все хотят докопаться до истины...Я то видела энергетическое поле было наполовину обесточено из-за стрессов. Изменения есть, но наша медицина может только восстанавливать быстро президента, остальные кто как... Еще раз утверждаю, что я вовремя вмешалась.
Хотела бы помочь певцу Дмитрию Хворостовскому, но писать ему не буду , т.к. могут не поверить, потому что среди целителей много шарлатанов, также , как и среди других профессий много плохих и недобросовестных сотрудников. Очень жаль...А вообще весь шоу-бизнес надо чистить, я в смысле тонкие тела, чтобы жизнь у них пошла в другом ключе. Ведь в принципе на нас все отражается.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 21.12.2016, 1:59
Сообщение #167

Активист

Доброй ночи , дорогие мои! Вот хочу поделиться маленьким прогнозом, который я считывала в конце мая текущего года. Один из моих клиентов , который из европейской страны часто обращается ко мне за прогнозами, хотел отправить своих родственников на отдых.. Посоветовался со мной и заговорил насчет Турции, чтобы своих родных отправить туда на отдых... Я , когда считывала информацию, даже сама в шоке была, туда ехать нельзя, там начнутся теракты... И к моему сожалению, они до сих пор продолжаются. Вот так бывает.. Хорошо , что не поехали. Но самое главное, ведь можно считать информацию, касающуюся каждого человека, нужно человеку ехать или нет.... Это касается не только поездок, но и других событий. Жаль , что не создается такая должность в разных отраслях производства , где есть риск жизни!
Меня , например , мои покровители предупреждают о скорости на автомобиле, о различных поломках, о болезни. Даже говорят-как называется та или иная болезнь у кого-то.
Чудес много бывает, это касается и считывания информации. Очень много ее приходит ночью, все описать невозможно-касается даже нашего президента Путина....

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 23.12.2016, 20:16
Сообщение #168

Активист

Добрый вечер , дорогие мои! Видела сегодня информацию : Путин постаревший, похудевший , но Президент! Душа у него, которая должна быть на троне! Каждый выполняет свою Миссию! Не зря его зовут Владимир!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 26.12.2016, 2:53
Сообщение #169

Активист

Доброй ночи , дорогие мои! Правда, какая она добрая...если гибнут люди....Печально...
Топливо надо проверять , прежде , чем заливают. Я не знаю , каким способом подается топливо в моторный отсек, но там было напряжение, как будто топливо не поступало куда надо. Вроде как насыпали что-то. И хвост самолета отдавал негативом.
Какая информация будет напишу.
Уже однажды в 2008 году я предупреждала о катастрофе 2-х самолетов, но к сожалению, позаботились только об одном, так как мне сверху сказали , что высшие силы сделали небольшую аварию на авто моему пациенту , чтобы он на запланированном рейсе не полетел. А я даже ничего не знала, это мне сказали под утро. Один самолет поменяли , а вот другой после через две недели разбился, там был известный военный генерал Трошев.
Тяжело получать такие прогнозы, которые можно не все предотвратить. Но можно и нужно. Должны быть такие люди , которые могут получать информацию или считывать ее. Конечно есть такие люди , но их мало.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 25.1.2017, 4:41
Сообщение #170

Активист

Доброе время суток , дорогие мои! Столько событий происходит в мире …но выделить хочу сегодня одну тему….
Тема неприятная, но люди должны знать, хотя бы одну причину: почему появляются убийцы?!
На днях проснулась и включила телевизор , решила сначала новости посмотреть… Как раз показывали про ангарского серийного убийцу. Показывали его за решеткой и тут я закрыла глаза на минутку и увидела потрясающую картину . Так как это не сложно было увидеть, ведь человек , когда просыпается. Не сразу может душа опустится до конца в теле после ночного путешествия. И вот на фоне этого человека сидел крупный леопард. Я сразу поняла , у человека( если можно назвать человеком…) пробита аура и звериная душа вошла и управляет физическим телом. Когда у человека просыпается мужская сила вместе с ней просыпается и зверь, так как зверь был расположен на его правой стороне тела , которая считается мужской половиной. Думаю , уже должны догадаться , что этот зверь может совершать?!... Но я никоим образом не хочу оправдать убийцу, он будет отвечать и перед людьми и Всевышним за попустительство, так как дал пороку проявиться в теле. Это большой грех и человек будет долго отрабатывать его многими воплощениями, если только Высшие разрешать этой душе еще воплощаться….Даже люди , которые занимаются колдовством в Рай не попадают из-за грехов и тяжести энергии, они пребывают на облаках, которые близко расположены к земле. И после опять приходят отрабатывать свои долги. А уж такие , которые ставят себя главнее Всевышнего?!... тем более.
Дом , в котором я проживаю(случай был 15 лет назад) , в одном из подъездов проживала семья у них было две собаки, колли и ротвейлер. Колли была уже очень стара, но странное дело агрессивна. Обычно эта порода миролюбивая.
У меня тоже была собака , только восточно-европейская . Когда я выгуливала свою Берту на поводке , бывало совпадало, что их девочка тоже гуляла, но без поводка бегала во дворе. Выгуливал ее мальчик-школьник и когда она не слушалась его команды, пинал ее в живот, при этом подпрыгивал, двумя ногами. Это было жуткое зрелище…
Были такие моменты , когда колли пыталась броситься на мою собаку. Я знаю , что моя собака сильная, но я просто допустить и мысли не могла , что может случиться, если они сцепятся . Я старалась свою собаку увести, лай раздавался с обеих сторон. Я , человек такой, что не люблю конфликтов и стараюсь избегать. А тут такое… и я стала разговаривать с колли, говорить, чтобы она ушла…. Она садилась и внимательно слушала и смотрела на меня. Я грозила ей кулаком, так как она же была без поводка и хозяина, а моя на поводке. И , знаете , ее что-то останавливало…Зрелище , конечно , неприятное.… Колли меня запомнила, и как-то я вышла из дома одна, она подбежала и хотела меня укусить или прыгнуть , но я ее опередила и командным голосом сказала: только подойди, тебе достанется ... и показала опять кулак. Конечно , это смешно, но она не подошла. Ушла.
После я думала, почему собаки такие бывают?... И мои Покровители показали, что в теле этой собаки сидит душа льва. И все это от того , что ее пинали. Когда такие случаи бывают в семьях , где бьют собак, после случается , собака начинает кидаться на своих хозяев и других людей. Конечно , это все зависит еще-как воспитывают животное. Это касается собак, а люди ведь тоже подвергаются избиениям, да и много чему. И аура нарушается - может быть опасное заболевание одержание и эпилепсия. Конечно , зависит , какой образ жизни ведет человек.
В своей целительской практике я много анализировала и наблюдала. Конечно же, Покровители подсказывали, метким словом и картинками.
Думайте , размышляйте, люди должны об этом знать. Мы должны развиваться в век технологий и во всем присутствует энергия, без нее никуда. Энергия о многом говорит!
Если у Вас будут вопросы, отвечу !
Читайте информацию на моем сайте www.nsotnikova.su и читайте форум с предсказаниями.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 28.2.2017, 21:24
Сообщение #171

Активист

Добрый вечер, дорогие мои! Хочу сообщить о Караченцове, который попал в аварию через 12 лет. Сейчас уже все дают прогнозы, что кто-то его пытается убрать! ... Глупости! Душа , которая вселилась после аварии 12 лет назад , отработала свой период, Сейчас у него энергия слабая , Должны произойти изменения, дай Бог, чтобы вошла следующая душа и все , чтобы было хорошо. Мы все меняемся через какое-то время и происходит у всех по-разному. Ведь , когда душа войдет в тело, это тяжелый период, потому что негатив мешает от ушедшей души. Это и есть кармическая отработка.
А вообще , душа Караченцова , которая была до первой аварии появится в другом теле и также будет сниматься в кино. Мы все меняемся и ничего страшного в этом нет.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 1.3.2017, 15:07
Сообщение #172

Активист

Хочу дописать, что , когда Караченцову исполнялось 60 лет-в театре праздновали юбилей, была трансляция спектакля "Юнона и Авось". Играл неважно, потому что был уже пустой, энергии не было. После через некоторое время мне показали голову мужчины и она (голова) деформирована. Я не поняла, кто это, только знала , что это мужчина. А после , когда через несколько месяцев произошла эта авария и было сообщение, что Караченцов в коме...Только тогда до меня дошло, что я раньше видела его голову. Ведь так бывает , что сверху дают осторожно информацию, чтобы не напугать человека. Раньше мне было трудно, много лет назад , когда первые ступени я делала в своей практике, ведь мне никто не помогал, только мои покровители сверху, которые иногда меня называют Фомой неверующей. Я ведь тоже человек и могу чему-то не верить в силу жизненного опыта.
Да , я помогала выбраться из комы Караченцову на расстоянии, так как опыта с такими пострадавшими достаточно. Да и моя задача помочь другой душе проявиться в теле. Это моя задача на земле.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 1.3.2017, 19:36
Сообщение #173

Активист

Хочу добавить еще относительно души( приходит откровения и информация сверху) : Душа достигает идеального рая тогда , когда дает согласие на переселение и поднимается в верхний мир. Но по прошествии времени возвращается (опускается в тело примерно такого же возраста из какого ушла) обратно на землю и карму все равно отрабатывает. А если идет смерть от болезни(зависит от возраста) –верхнего мира не достигает, каждая душа попадает в свою зону и соответственно душа там трудится. Просто нет физической боли, но не это главное-все равно проходит учебу и там по уровню. Так что , господа хорошие, все равно трудится надо на своей душой. Лучше уж здесь на земле трудиться над своей душой.
Те , которые погибли трагически и молодые возвращаются быстрее.
Очень часто бывает так, что , когда душа вылетает из тела, необязательно смерть, прием наркотиков, алкоголя и т.д. душа еще привязана к телу и может проявлять большую агрессию, не понимая , что делает, только проблески сознания на мгновение пробуждаются . По прошествии времени душа может опускаться в теле, но может и не опуститься, тогда начинает слышать голоса и видеть сущностей-то это проявляется шизофренией. Потому что это самый близкий план к нам И человек думает , что он сошел с ума. А физическое тело остается без энергии.
Это печально , но так можно и уйти туда верх, но отдых нам не гарантирован.
А те, которые уходят неправильным путем(суицид), таким вовсе сложно, там будет паника похуже , чем на земле. Придется воплощаться даже на короткие промежутки времени в телах, перескакивая из одного тела в другое, даже до конца не приземлившись в теле. Я наблюдала такие явления, пыталась помочь, это очень сложно, жутко наблюдать за человеком, что с ним происходит и главное нечистый дух преследует такие души.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 3.3.2017, 21:22
Сообщение #174

Активист

Антихрист будет в теле человека 1962 года рождения!

Землю захватит в плен цивилизация с искусственным разумом, я их видела-они из металла, И когда совсем не останется надежды, спустится Христос на белом корабле в летнее время. Какой год не было сказано. Летающие тарелки будут приземляться в районе Ярославского шоссе в Подмосковье. и будут нас освобождать!

Событий много будет и разрушений. А сейчас нас атаковывают сущности , которые не имеют физического тела. Доллар уйдет , мы не будет от него зависеть.( Об этом мне сообщают мои покровители-высшая цивилизация)- Сотникова Наталья www.nsotnikova.su

(это комментарий на https://www.youtube.com/watch?v=8voiMTuNT9w

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 6.3.2017, 0:49
Сообщение #175

Активист

Добрый вечер , дорогие мои! Вспомнился случай, когда у Андрея Максимова был в гостях на передаче Святослав Федоров. В беседе он произнес фразу- у человека нет души...Я и ахнула...Думаю , что это с нашим знаменитым офтальмологом?... и посмотрела его поле энергетическое... душа занимала только половину тела и была в верхней части тела . И по прошествии, насколько я помню , через два месяца, он погиб. И я уверена , что фразу, произносил он опрометчиво, не понимая.
Был еще случай...Наш прославленный генерал Александр Лебедь, мои Покровители показали его-как бы портрет в фотографии, я быстренько посмотрела его энергию, у него было тоже самое , что у Федорова... Я еще так недовольно подумала и даже проскочили мысли, почему я должна влезать в его энергию?.. Я читала , что у него был какой-то свой целитель, который ему правил голову. Хотя к Лебедю я очень относилась благосклонно. Я наблюдала некоторое время за ним, но почему-то ничего не предпринимала. Конечно , себя ругаю, я могла помочь и он бы не погиб!!! Просто была бы замена! Ведь душа отработала и уходила. У него , видимо были такие наработки трагические со времен военных действий...Когда случилась трагедия, я увидела , что в вертолете он стоял , даже пытался двигаться. Был сильно возбужден, очевидно , что-то чувствовал. Очень жаль, когда уходят с земли люди , которые могут двигать большие массы людей своей энергией к лучшему. И скорее всего он в теле давно, но такого проявления нет. Как будто бы пик души был в предыдущем теле.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 21.4.2017, 22:21
Сообщение #176

Активист

Добрый вечер , дорогие мои! Сегодня по России 1-канал ТВ вышла передача прямой эфир.
Тема про астероид, который может принести конец света в октябре нынешнего года!
Сразу хочу предупредить - не пугайтесь! КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Мне было сообщено много лет назад-что конец жизни может быть на земле –это когда ОДНУ МЕДВЕДИЦУ ИЗ-ЗА ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ ВИДНО, на землю упадет большой шар! Так было сказано моими покровителями и будет это не скоро! А в течении 12-19 лет, действительно будет приближаться астероид к земле, но его взорвут. Это сделаем мы - российские люди и американцы. К тому времени нормальные, я думаю , будут отношения. Потому что я видела , как это будет происходить. Самое главное, духовно расти и чтобы была ГАРМОНИЯ МЕЖДУ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, это будет ЗАЛОГОМ ЖИЗНИ!!! И это было сказано моими покровителями. Дано пора позаботиться о ДУХОВНОМ образе жизни.

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 26.4.2017, 21:43
Сообщение #177

Активист

Добрый Вечер, дорогие мои! Посмотрела я сегодня передачу на Первом канале - Пусть говорят! Очень жаль Дану Борисову. У нее душа поднялась до сердца и мама ее тоже страдает, у нее тоже такое состояние. Очень опасное состояние, тем более Дане 40 лет, когда у людей бывает критический возраст. Даст Бог, если ей помогут….В таком состоянии человеческая душа находится совсем мало в теле, она вышла из тела , больше чем наполовину, можно сказать –как между небом и землей. У матери от горя , а у Даны от приема « психоактивных веществ ».
Жизнь наша и так бывает НЕСЛАДКОЙ, еще себя загонять в угол….хуже , чем в угол, на тот свет –раньше времени….Ведь все равно придется опять приходить в тело и отрабатывать урок, пройденный на 2 !!! Только будет тяжелее отрабатывать…
Запомните РАЗ И НАВСЕГДА, ОТ ВЫПИТОГО СПИРТНОГО, ПОЛЕ ЧАСТО ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ В ТЕЛЕ , ОТ ЭТОГО БЫВАЕТ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО, МОЖНО СЫГРАТЬ В ЯЩИК. ОТ НАРКОТИКОВ ТОЖЕ САМОЕ . ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МЕТАТЬСЯ , НЕ ПОНИМАЯ , ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.
УМОЛЯЮ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД СОБОЙ!!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 20.6.2017, 17:19
Сообщение #178

Активист

Земля останавливается: Ученые предрекают катастрофу мирового масштаба
9:10 01 Июня 2017
43 658

По словам экспертов, при остановке нашей планеты все объекты полетят с огромной скоростью на восток, спровоцируют мощный ураган и цунами, а вода, которая соберется в одном месте, образует новый материк. Океаны же поднимутся в сторону полюсов, образуя там Северный и Южный океаны.
Кроме того, при остановке Землю сотрясет кинетическая энергия, начнутся землетрясения и извержения вулканов. Планета начнет менять форму, на одной ее стороне будет стоять жара, а на другой – аномальный холод.
Катастрофа замедлит вращение Луны, что приведет к тому, что спутник упадет на Землю.
Автор: Ульяна Леденева .

Добрый вечер, дорогие мои! Хочу открыто заявить ГОСПОДАМ УЧЕНЫМ : Луна не может упасть на землю, это внеземной летательный аппарат , Луна находится под управлением инопланетной цивилизации, это давно пора знать всем ученым земли!!!
Хотя я согласна , что земля может замедлить свое вращение и будет остановка, вода выйдет из рек. Я видела , что вода в частности будет двигаться по дороге с северо-востока в сторону Москвы. Когда это будет...но точно не завтра и не послезавтра... Я не пугаю.. а опровергаю, место надо будет искать повыше, чтобы вода не достала. Гибели людей я не видела, только видела, как я пыталась на машине от волны по Ярославскому шоссе двигалась в сторону Москвы и искала место повыше. Не паникуйте, кто предупрежден , тот вооружен! Но главное старайтесь , чтобы больше гармонии между душой и телом было!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 23.8.2017, 14:26
Сообщение #179

Активист

Добрый день, дорогие мои! Вера Сотникова права насчет врачей в Германии, хотя такое может быть в любой стране, врачи тоже ошибаются и порой делают неосторожные движения осматривая пациентов. Был такой случай, когда врач поступил неправильно с пациентом, усиленно нажимая живот, чтобы проверить состояние поджелудочной железы, а это нельзя было делать...у мужчины упало давление до 70мм.р.ст. И плюс еще консультация по телефону со скорой-что делать с болями после пальпации врача в области живота. Сказали: сделать укол анальгина с димедролом. Родственники сделали, они ведь не разбирались... Человек умер через полчаса. Такая безграмотность медиков недопустима...
У Веры Глаголевой очень было увеличено поле энергетическое в области солнечного сплетения, а почки остались практически вообще без энергии. Баланс был , конечно , нарушен...В таком случае нужно быть осторожными, надо было снимать воспалительный процесс в области желудочно-кишечного тракта... Обидно, что человек мог бы жить...И создать еще произведения искусства, которые бы могли принести много пользы подрастающим поколениям!!!

И все-таки онкология лечится в первую очередь на " тонком уровне", об этом надо подумать и ученым , и врачам!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2017, 17:30