IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можете Ли Вы Переселять Душу Одного Человека В Другое Тело???
Aliona
сообщение 28.4.2012, 12:59
Сообщение #1

Заблокированные

Если это возможно,то что для этого необходимо???И можно ли научиться этому самому и за сколько времени?

Сообщение отредактировал Aliona - 28.4.2012, 13:01

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 7.5.2012, 18:53
Сообщение #2

Активист

Добрый вечер! Можно переселить, для этого нужно получить согласие души , которая отдаст свое тело. И , конечно , оно должно быть пригодным для обитания души.
Вообще же- делается это все цивилизацией , которая меня ведет. У меня тоже было переселение. Это делается не просто так-когда душа уже отработала в теле и уходит, тут может быть переселение. Если переселение не происходит, человек совсем умирает, так как резерв энергии исчерпан.
Переселение происходит часто между родственниками, так как вибрация совпадает , пол значения не в этом случае не имеет значение, особенно в детском возрасте.
Человечество научится со временем переходить из одного тела в другое без страха. А сейчас это связано больше с болезнями. И нужно много энергии положительной. и побольше наблюдения за собой, а вместо этого у человека страх смерти возникает, особенно у молодых. Чем больше человек беспокойней, тем паники больше. Часто срываются-либо пить начинают, кто-то может на наркотики сесть. Конечно , это зависит от того , какой образ жизни у человека был. Покровители меня предупреждали о переселении в моем теле, я все воспринимала нормально, без страха. Не падала духом, открывала каналы себе, чтобы душа в теле спускалась.
Возможно, я могу передать этот опыт своим ученикам, но пока это сложно. Это большая ответственность, отнимет много времени. Пока что у меня другая задача- Решить проблему онкологии- и я уже почти ее решила!!!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение
tisha
сообщение 20.1.2013, 23:58
Сообщение #3

Заблокированные

здравствуйте. у меня 2 месяца назад погиб муж. есть ли вероятность, что его душа может вернуться ? можете ли Вы помочь переселить его душу в другого человека?

+Цитировать сообщение
Сотникова Наталь...
сообщение 10.10.2015, 21:48
Сообщение #4

Активист

Здравствуйте! Да , могу! Я этим и занимаюсь много лет. Зову душу , если она в астрале ,и приходит душа в другое тело. А родственники могут сами во сне увидеть , а затем наяву почувствовать и даже увидеть , что в теле другая душа!

--------------------
Отвечу на все вопросы...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2017, 17:31